мільйонери знайомства з полісом в Суми Україна сайт знайомств на в Обухів Україна безкоштовні сайти мої швидкісні знайомства в Гадяч Україна знайомства хлопцями знайомства в коледжі в Феодосія Україна сайти знайомств людина Виноградів Україна найкращі послуги знайомств в Оріхів Україна знайомства з чоловіком з Первомайськ Україна найпопулярніший додаток для знайомств поблизу Немирів Україна веб-сайт знайомств Городня Україна найкраще додаток сайти знайомств сайти знайомств сайти знайомств безкоштовно поблизу Кагарлик Україна одна ніч підключення в Кагарлик Україна найкраще місто для знайомств місто в Полонне Україна підключення в Хорол Україна agree вечеря знайомства Узин Україна нові сайти знайомств у Молодогвардійськ Україна приватне агентство знайомств в Світлодарськ Україна місто онлайн знайомства в Луцьк Україна елітна служба знайомств в Чугуїв Україна знайомства дівчат номер Кременець Україна міські швидкісні знайомства Новодністровськ Україна відгуки про швидкісні знайомства Миргород Україна побачення знову Рожище Україна знайомства з чоловіком з Ромни Україна місто підключити великі очікування від Судак Україна безкоштовне підключення поруч Первомайськ Україна сайт リバーシ最高の戦略 tips memulai bisnis forex dating club BTC Business Livro de
8.36
Цена:грн
Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона
Доставка
  • Самовывоз
  • Нова Пошта
  • Деливери
Оплата
  • Приват24
  • Безналичный расчет
  • При получении

alfa standart 1Действующее вещество:

карбендазим, 500 г / л

Формуляция:

концентрат суспензии

Назначение:

Системный фунгицид защитного и куративнго действия

Тара:

10 л

Способ применения и нормы расхода:

Культура Болезни

Норма расхода препарата, л/га

Срок обработки Срок ожидания
дней
Максимальная
количество обработок
Сахарные
свекла
Церкоспороз,
мучнистая
роса
0,3-0,4

Опрыскивание в период
вегетации
20

2
Озимая
пшеница
Мучнистая роса,
септориоз,
гельминтоспориоз
0,5

30
Подсолнечник Мучнистая роса,
фомоз, белая и
серая гнили
1,5
Препараты с идентичным действующим веществом используют на следующих  культурах
Ячмень
яровой и
озимый
Мучнистая
роса, пятнистый-
мость листья
0,5 Опрыскивание в период
вегетации
30 2
Пшеница яровая Мучнистая
роса, септориоз,
гельминтоспориоз
Рожь Мучнистая
роса, септориоз

Преимущества:

  • Высокоэффективная защита против широкого спектра болезней.
  • Отличный контроль грибковых заболеваний в различных климатических условиях.
  • Обладает профилактическим и лечебным действием, останавливая заболевания в ранней фазе.
  • Высокая биологическая эффективность.
  • Простой в применении.
  • Имеет удлиненный период защитного действия.
  • Имеет быстрое стоп-действие.
  • Эффективен при однократном применении.
  • Отсутствие фитотоксичности (хорошо переносится растениями независимо от стадии развития культуры).
  • Высокоэкономичный - увеличение урожая многократно окупает затраты на обработку.

Механизм действия:

АЛЬФА-СТАНДАРТ - универсальный системный фунгицид защитного и куративного действия. Адсорбируется через корни и зеленые листья и транслоцируется по растению. Защищает от инфекций, которые находятся внутри, а также на поверхности растения. Фунгитоксичное действие заключается в торможении процессов деления болезнетворных клеток.

Свойства:

АЛЬФА-СТАНДАРТ относится к эффективным препаратам против возбудителей болезней сахарной свеклы: церкоспороза и мучнистой росы. Характеризуется быстрым начальным действием и длительным защитным периодом.
Фунгицид быстро проникает в растение и перераспределяется в нем, препятствуя заражению инфекцией внутри и снаружи. Препарат хорошо переносится растениями независимо от стадии развития культуры. Повышает жизнеспособность растений, проявляет профилактическое и превентивное действие, подавляя заболевания в ранней фазе.

Общие рекомендации:

АЛЬФА-СТАНДАРТ защищает от болезней профилактически или при появлении первых признаков. Для предотвращения резистентности, рекомендуется ротация с фунгицидами разнообразного механизма действия, если понадобится провести многократные обработки в течение одного вегетационного периода. АЛЬФА-СТАНДАРТ не производит токсического действия на пчел и имеет лишь слабое токсическое влияние на рыб. Нельзя допускать попадания препарата и остатков его рабочего раствора, а также его пустой тары в водоемы. Препарат следует применять в период вегетации при появлении признаков болезни. Необходимо наносить равномерно на листовую поверхность растения, применяя хорошо отрегулированное оборудование.

Норма расхода рабочей жидкости:

200-400 л / га.

Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона