мільйонери знайомства з полісом в Суми Україна сайт знайомств на в Обухів Україна безкоштовні сайти мої швидкісні знайомства в Гадяч Україна знайомства хлопцями знайомства в коледжі в Феодосія Україна сайти знайомств людина Виноградів Україна найкращі послуги знайомств в Оріхів Україна знайомства з чоловіком з Первомайськ Україна найпопулярніший додаток для знайомств поблизу Немирів Україна веб-сайт знайомств Городня Україна найкраще додаток сайти знайомств сайти знайомств сайти знайомств безкоштовно поблизу Кагарлик Україна одна ніч підключення в Кагарлик Україна найкраще місто для знайомств місто в Полонне Україна підключення в Хорол Україна agree вечеря знайомства Узин Україна нові сайти знайомств у Молодогвардійськ Україна приватне агентство знайомств в Світлодарськ Україна місто онлайн знайомства в Луцьк Україна елітна служба знайомств в Чугуїв Україна знайомства дівчат номер Кременець Україна міські швидкісні знайомства Новодністровськ Україна відгуки про швидкісні знайомства Миргород Україна побачення знову Рожище Україна знайомства з чоловіком з Ромни Україна місто підключити великі очікування від Судак Україна безкоштовне підключення поруч Первомайськ Україна сайт リバーシ最高の戦略 tips memulai bisnis forex dating club BTC Business Livro de
12.72
Цена:грн
Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона
Доставка
  • Самовывоз
  • Нова Пошта
  • Деливери
Оплата
  • Приват24
  • Безналичный расчет
  • При получении

alfa bentazon 1Действующее вещество:

бентазон, 480 г / л

Формуляция:

Растворимый концентрат

Назначение:

Послевсходовый селективный гербицид контактного действия для уничтожения однолетних двудольных сорняков

Тара:

20 л.

Способ применения и нормы расхода:

Культура Объекты Норма расходы препарата, л / га Способ обработки Максимальное количество обработок
Соя Однолетние двудольные сорняки 1,5 -3,0 Опрыскивание посевов в фазе 1-3 настоящих листьев культуры 1
Препараты с идентичным действующим веществом используют на следующих культурах
Рис клубнекамыша и другие болотные сорняки 2,0-4,0 Опрыскивание в фазе кущения культуры 1
Зерновые с подсевом клевера Однолетние двудольные, в т.ч. устойчивы к 2,4-Д и 2М-4Х, сорняки Опрыскивание в фазе 1-го тройничного листа клевера, 1-2 настоящих листьев у люцерны, в фазу кущения зерновых
Зерновые с подсевом люцерны  
Горох Однолетние двухдольные в т.ч. устойчивые к 2М-4Х, сорняки 3,0 Опрыскивание в фазе 5-6 - листьев культуры
Лен-долгунец Опрыскивание в фазе «Елочки» при высоте 3 - 10 см
Просо Однолетние двухдольные в т.ч. устойчивые к 2,4-Д и 2М-4Х, сорняки 2,0-4,0 Опрыскивание в фазе 3-х листьев культуры
Кукуруза Опрыскивание в фазе 3-5 листьев культуры

Преимущества:

  • Отличается высокой селективностью.
  • Не имеет ограничений в севообороте.
  • Надежно контролирует не только широколиственные, но и осоковые сорняки.
  • Удобный в использовании.

Механизм действия:

Механизм действия бентазона изначально основанный на необратимом процессе блокировки фотосинтетического транспорта электронов. Как следствие этой реакции - прерывается ассимиляция СО2 и растение после короткой остановки в развитии погибает.
После поглощения действующее вещество продвигается по растению через межклетники и проводящие пучки. Сила и направление транспортировки зависят от степени поглощения, места нанесения, вида растений, стадии развития и условий окружающей среды. Действующее вещество движется преимущественно акропетально (от основания до верхушки). Благоприятные для роста растений погодные условия ведут к усилению поглощения действующего вещества и улучшают его действие.

Свойства:

Альфа бентазон используется для подавления и уничтожения широкого спектра двудольных сорняков и растений семейства осоковых.
Спектр действия:
Чувствительные: амброзия полынелистная, галинсога мелкоцветная, горчица полевая,гречка полевая, гречка татарская, дурман обыкновенный, нетреба обычная,паслен черный, подмаренник цепкий, полынь обыкновенная, портулак огородный,редька дикая, роман, ромашка (виды), смикавец (виды), щирица (виды), рицыки обычные, василек синий, горчак березковидний и почешуйный, звездчатка средняя, канатчик Теофраста, виды лебеды.
Умеренно чувствительны: жабрей обычный, крапива (виды), фиалка полевая, виды вероники, горчак обыкновенный.

Общие рекомендации:

Эффективность гербицидной обработки зависит от качественного внесения препарата. Соя обрабатывается однократно в фазе 1-3 настоящих листьев культуры.
При этом максимальная норма расхода в посевах сои используется в случае прорастания сорняков (от фазы 4 листьев для однолетних к фазе стеблевания - для многолетних).
Альфа бентазон не рекомендуется применять с другими препаратами (гербициды, фунгициды, удобрения для внекорневой подкормки, регуляторы роста). Гербициды не рекомендуется применять в баковой смеси с противозлаковыми препаратами на основе действующего вещества клетодим.
Для расширения спектра действия на посевах сои возможно использование баковой смеси - Альфа бентазон 2 л / га + Альфа-Маис 6 г / га.

Температурные условия применения:

 от +15 ° до +25 ° С.

Норма расхода рабочей жидкости:

200-400 л / га.

Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона