мільйонери знайомства з полісом в Суми Україна сайт знайомств на в Обухів Україна безкоштовні сайти мої швидкісні знайомства в Гадяч Україна знайомства хлопцями знайомства в коледжі в Феодосія Україна сайти знайомств людина Виноградів Україна найкращі послуги знайомств в Оріхів Україна знайомства з чоловіком з Первомайськ Україна найпопулярніший додаток для знайомств поблизу Немирів Україна веб-сайт знайомств Городня Україна найкраще додаток сайти знайомств сайти знайомств сайти знайомств безкоштовно поблизу Кагарлик Україна одна ніч підключення в Кагарлик Україна найкраще місто для знайомств місто в Полонне Україна підключення в Хорол Україна agree вечеря знайомства Узин Україна нові сайти знайомств у Молодогвардійськ Україна приватне агентство знайомств в Світлодарськ Україна місто онлайн знайомства в Луцьк Україна елітна служба знайомств в Чугуїв Україна знайомства дівчат номер Кременець Україна міські швидкісні знайомства Новодністровськ Україна відгуки про швидкісні знайомства Миргород Україна побачення знову Рожище Україна знайомства з чоловіком з Ромни Україна місто підключити великі очікування від Судак Україна безкоштовне підключення поруч Первомайськ Україна сайт リバーシ最高の戦略 tips memulai bisnis forex dating club BTC Business Livro de
7.92
Цена:грн
Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона
Доставка
  • Самовывоз
  • Нова Пошта
  • Деливери
Оплата
  • Приват24
  • Безналичный расчет
  • При получении

вождь

Действующее вещество:

 S–метолахлор, 312,5 г/л, тербутилазин, 187,5 г/л.

Формуляция:

хлорацетамиды, триазина.

Назначение:

препарат используется для защиты кукурузы от однолетних злаковых и практически всех двудольных сорняков. Подавляет пырей ползучий и чистец болотный.

Тара:

канистры объемом 10 л.

 Культуры на которых применяется :

кукуруза.

Механизм действия :

имазамокс и имазапир максимально быстро поступают внутрь растения через флоэму. Действие этих составляющих аналогнична уникальном энзима, отсутствующем у животных — ALS. Он выступает в качестве блокатора лейцина, валина и изолейцина, а также белка, провоцирует уничтожение сорняков.

Рекомендации по применению:

при работе необходимо одевать защитную одежду, обувь, резиновые перчатки, защитные очки и респиратор. Во время работ с препаратом запрещено курить, принимать пищу или пить. После окончания работы переоденьтесь и тщательно вымойте руки и лицо водой с мылом. Опрыскивание проводится утром или вечером, в безветренную погоду, не допуская сноса препарата на соседние культуры. Не допускать выхода животных на только обработанные площади. Препарат разрешен к применению в Украине при условии соблюдения регламентов применения и требований природоохранного законодательства.

Совместимость с другими препаратами:

совместим с большинством препаратов, но в каждом отдельном случае следует проводить проверку на совместимость.

Регистрация препарата :

Культура

Спектр действия

Норма расхода препарата л/га

Норма расхода рабочей жидкости л/га

Кукуруза однолетние злаковые и практически все злаковые сорняки. 4,0-4,5 л/га. 200-400 л/га

Классификация ВООЗ, токсикологическая характеристика:

II класс.

Срок годности и условия хранения препарата:

Три года в закрытой заводской упаковке при температуре от+5 оС до +35 оС.

Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона