мільйонери знайомства з полісом в Суми Україна сайт знайомств на в Обухів Україна безкоштовні сайти мої швидкісні знайомства в Гадяч Україна знайомства хлопцями знайомства в коледжі в Феодосія Україна сайти знайомств людина Виноградів Україна найкращі послуги знайомств в Оріхів Україна знайомства з чоловіком з Первомайськ Україна найпопулярніший додаток для знайомств поблизу Немирів Україна веб-сайт знайомств Городня Україна найкраще додаток сайти знайомств сайти знайомств сайти знайомств безкоштовно поблизу Кагарлик Україна одна ніч підключення в Кагарлик Україна найкраще місто для знайомств місто в Полонне Україна підключення в Хорол Україна agree вечеря знайомства Узин Україна нові сайти знайомств у Молодогвардійськ Україна приватне агентство знайомств в Світлодарськ Україна місто онлайн знайомства в Луцьк Україна елітна служба знайомств в Чугуїв Україна знайомства дівчат номер Кременець Україна міські швидкісні знайомства Новодністровськ Україна відгуки про швидкісні знайомства Миргород Україна побачення знову Рожище Україна знайомства з чоловіком з Ромни Україна місто підключити великі очікування від Судак Україна безкоштовне підключення поруч Первомайськ Україна сайт リバーシ最高の戦略 tips memulai bisnis forex dating club BTC Business Livro de
36
Цена:грн
Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона
Доставка
  • Самовывоз
  • Нова Пошта
  • Деливери
Оплата
  • Приват24
  • Безналичный расчет
  • При получении

AkseleratorMolibden1kg 304x304Минеральное удобрение на основе молибдена

Форма препарата и действующее вещество:

порошок, который смачивается (СП)

Mo - мин. 54%, микроэлементы (максимальный%): Si - 0.001%, Al - 0,0014%, Fe - 0,0006%, Cu - 0,0003%, Mg - 0,0006%; Ni - 0,0005%; K - 0,01%; Na - 0,01%; Ca - 0,0008%; Pb - 0,0005%; Sn - 0.001%; Ti - 0,0005%; Cr - 0,0007%.

Упаковка: 

Пакеты 1 кг.

Свойства и преимущества:

Основной источник питательных веществ для растений - почва, но не всегда и не все почвы могут полностью удовлетворить потребность растений в них. Кроме того с урожаем из почвы выносится значительная часть органического вещества и питательных элементов, которые непременно должны пополняться. Поэтому для получения высокой и устойчивой урожайности сельскохозяйственных культур необходимо систематически пополнять запасы элементов питания в почве.

Значение молибдена для растений:

Молибден играет важную роль в процессе азотфиксации молекулярного азота из атмосферы и необходим для белкового синтеза. Он минимизирует содержание нитратов в растительной ткани, уменьшая поглощение растением нитратного и увеличивая поглощение аммонийного азота. Для бобовых культур молибден является катализатором фиксации азота из воздуха клубеньковыми бактериями. С помощью Мо в растениях синтезируется витамин С, каротин и углеводы. Он входит в состав ферментов, участвует в окислительно-восстановительных реакциях, влияет на процесс образования пыльцы во время цветения растений.

Применение препарата:

Зернобобовые(соя)

Действие: Восстановление дефицита молибдена в растительном организме.

Способ и время обработки: предпосевная обработка семян

Норма расхода: 0,5 - 0,8 кг / т.

Способ и время обработки: опрыскивание в период вегетации

Норма расхода: 0,25 - 0,5 кг / га

Срок годности и условия хранения препарата:

Три года в закрытой заводской упаковке при температуре от -20 ºС до +35 ºС.

Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона