мільйонери знайомства з полісом в Суми Україна сайт знайомств на в Обухів Україна безкоштовні сайти мої швидкісні знайомства в Гадяч Україна знайомства хлопцями знайомства в коледжі в Феодосія Україна сайти знайомств людина Виноградів Україна найкращі послуги знайомств в Оріхів Україна знайомства з чоловіком з Первомайськ Україна найпопулярніший додаток для знайомств поблизу Немирів Україна веб-сайт знайомств Городня Україна найкраще додаток сайти знайомств сайти знайомств сайти знайомств безкоштовно поблизу Кагарлик Україна одна ніч підключення в Кагарлик Україна найкраще місто для знайомств місто в Полонне Україна підключення в Хорол Україна agree вечеря знайомства Узин Україна нові сайти знайомств у Молодогвардійськ Україна приватне агентство знайомств в Світлодарськ Україна місто онлайн знайомства в Луцьк Україна елітна служба знайомств в Чугуїв Україна знайомства дівчат номер Кременець Україна міські швидкісні знайомства Новодністровськ Україна відгуки про швидкісні знайомства Миргород Україна побачення знову Рожище Україна знайомства з чоловіком з Ромни Україна місто підключити великі очікування від Судак Україна безкоштовне підключення поруч Первомайськ Україна сайт リバーシ最高の戦略 tips memulai bisnis forex dating club BTC Business Livro de
Цена:грн
Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона
Доставка
  • Самовывоз
  • Нова Пошта
  • Деливери
Оплата
  • Приват24
  • Безналичный расчет
  • При получении

хмаВодный раствор концентрированного, легкоусваиваемого, жидкого комплексного удобрения, с микроэлементами в хелатной форме.

Форма препарата и действующее вещество:

водный раствор на основе хелатов ЕДТА.

Состав:

N - 5,0%;

K - 5%;

MgO - 3%,

SO3 - 4,5%; B - 0,1 %; Cu - 0,9 %; Fe - 0,8 %; Mn - 1,1%, Mo - 0,005%; Zn - 1%.

Упаковка:

канистры 5, 10 л.

Скорость действия:

Хелатная форма микроудобрений позволяет включить элементы питания в биохимический процесс непосредственно после применения (опрыскивания).

Механизм действия:

Акселератор Гидро Оил® используется в системе удобрения сельскохозяйственных культур. Благодаря хелатной форме легко усваивается и обеспечивает растения питательными элементами, а также обеспечивает ликвидацию дефицита микроэлементов.

Свойства и преимущества:

  • Активирует фермент, который катализирует участие СО2 в процессе фотосинтеза.
  • Повышается как активность пероксидазы, так и синтез белков, углеводов и жиров. При ее недостатке разрушение хлорофилла происходит значительно быстрее, чем при нормальной подпитки растений микроэлементами, наблюдается снижение активности синтетических процессов, ведет к накоплению растворимых углеводов, аминокислот и других продуктов распада сложных органических веществ.
  • В листьях повышается содержание хлорофилла, каротина, фосфора и азота. Установлено, что молибден входит в состав фермента нитратредуктазы, осуществляющей восстановление нитратов в растениях. Активность этого фермента зависит от уровня обеспеченности растений молибденом, а так же от форм азота, применяемых для их питания.
  • Элементы питания Акселератора Гидро Оил очень важны для процессов роста, деления клеток, а также играют не последнюю роль в поддержании уровней белков, в построении пектиновых веществ клеточных стенок, усвоении растениями фосфора.
  • Способствует улучшению протекания процессов синтеза и перемещения углеводов, особенно сахарозы, из листьев к органам плодоношения и корням.
  • Участвует в высвобождении энергии из молекул, и ее переносе.
  • В составе ферментов участвует в метаболизме крахмала и азота.
  • Повышает количественные (уровень урожайности) и качественные (сахаристость, крахмал, сухое вещество, белок, масличность) характеристики урожая;
  • Контролирует синтез аминокислоты триптофана (предшественника ауксина, регулятора роста).
  • Профилактические дозы биологически активных микроэлементов, вносимые независимо от состава почвы, не будут влиять на общее содержание микроэлементов в почве, но улучшат состояние растений, условия роста культурных растений и является предпосылкой повышения урожая и его качества, исчезают внешние визуальные признаки стресса, стимулируется формирование иммунитета. Полностью будет исключено состояние физиологической депрессии, что приведет к повышению устойчивости растений к паразитарных заболеваний, а в целом это скажется на повышении количества и качества урожая.

Регистрация:

Культура Способ применения Фаза применения Норма расхода удобрения, л/га
Томаты Опрыскивание в период вегетации Бутонизация, созревание 1,0-2,0
Пшеница озимая Кущение
Подсолнечник Бутонизация
Сахарная свекла Во второй половине вегетации
Картофель Бутонизация, формирование плодов
Кукуруза 5-7, 10-12 листьев

 

Практика применнения:

Культура

Способ применения

Фаза применения

Норма расхода удобрения, л/га

Норма расхода рабочей жидкости, л/га

Рапс

опрыскивание в период вегетации

рост всходов, формирования розеток листьев, бутонизация

1,0-2,0

300-400

Зерновые, масличные

обработка посевного материала

1,5-2,0

10-15

Плодовые виноградники

опрыскивание в период вегетации

розовый бутон, развитие плода, начало размягчения ягоды

1,0-2,0

300-400

Бахчевые

бутонизация

Классификация ВООЗ, токсикологическая характеристика:

IV класс: (малотоксичные).

Срок годности и условия хранения препарата:

Три года в закрытой заводской упаковке при температуре от -20 ºС до +35 ºС.

Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона