мільйонери знайомства з полісом в Суми Україна сайт знайомств на в Обухів Україна безкоштовні сайти мої швидкісні знайомства в Гадяч Україна знайомства хлопцями знайомства в коледжі в Феодосія Україна сайти знайомств людина Виноградів Україна найкращі послуги знайомств в Оріхів Україна знайомства з чоловіком з Первомайськ Україна найпопулярніший додаток для знайомств поблизу Немирів Україна веб-сайт знайомств Городня Україна найкраще додаток сайти знайомств сайти знайомств сайти знайомств безкоштовно поблизу Кагарлик Україна одна ніч підключення в Кагарлик Україна найкраще місто для знайомств місто в Полонне Україна підключення в Хорол Україна agree вечеря знайомства Узин Україна нові сайти знайомств у Молодогвардійськ Україна приватне агентство знайомств в Світлодарськ Україна місто онлайн знайомства в Луцьк Україна елітна служба знайомств в Чугуїв Україна знайомства дівчат номер Кременець Україна міські швидкісні знайомства Новодністровськ Україна відгуки про швидкісні знайомства Миргород Україна побачення знову Рожище Україна знайомства з чоловіком з Ромни Україна місто підключити великі очікування від Судак Україна безкоштовне підключення поруч Первомайськ Україна сайт リバーシ最高の戦略 tips memulai bisnis forex dating club BTC Business Livro de
5.2
Цена:грн
Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона
Доставка
  • Самовывоз
  • Нова Пошта
  • Деливери
Оплата
  • Приват24
  • Безналичный расчет
  • При получении

МультикомплексДействующее вещество:

P2O5 66 г/л + K2O 44 г/л +SO3 36 г/л + B 6 г/л + Zn 8 г/л+ Cu 8 г/л + Fe 6 м + Mn 6 г/л + Mo 0,12 г/л + Co 0,05 г/л + Азот в разных формах 184 г/л

Формуляция:

раствор.

Производитель:

Долина.

Назначение:

комплексное универсальное микроудобрение для внекорневой подкормки полевых, овощных, плодовых и декоративных культур, цветов, ягодников, луговых и газонных трав.

Тара:

1, 5, 20 л.

Эффект от применения препарата:

  • повышает устойчивость растений к болезням, вредителям и стрессовым ситуациям на 30%;
  • стимулирует усвоение растениями питательных веществ из почвы;
  • способствует повышению урожайности и качества продукции на 20-27%.

"ОРАКУЛ мультикомплекс" это химически чистое жидкое удобрение, которое быстро растворяется в воде; применяется вместе с пестицидами, стимуляторами роста, растворами минеральных удобрений с широким интервалом рН.

В его состав помимо основных элементов питания (NPK) входят микроэлементы Mn, Cu, Zn, Fe, Co, которые находятся в хелатной форме. В качестве хелатирующего агента используется этидроновая кислота (HEDP). Данная кислота способна образовывать высокостойкие хелаты с металлами, а при ее разложении образуются легко усваиваемые растениями соединения. За счет использования в качестве хелатирующего агента этидроновои кислоты, удобрение «ОРАКУЛ» поддерживает ионы кальция в растворенном состоянии. Уменьшая образование в клетках растений нерастворимых соединений кальция с оксалатами, «ОРАКУЛ» способствует более длительному его использованию и частично устраняет недостаток кальция при активации ферментов, которые в свою очередь регулируют поток движения воды в клетках.

"ОРАКУЛ мультикомплекс" также обогащен серой, молибденом и бором. Трудно переоценить роль этих микроэлементов для интенсивно растущего растительного организма

Сера в сочетании с основными элементами питания усиливает ростовые и продукционные процессы в растениях, так как входит в состав сложных белков, влияет на физиологические и биохимические процессы в растениях. Ее значимость приравнивается к азоту, фосфору и калию. С помощью азота, фосфора и серы в растениях, в ходе химических реакций, образуются разнообразные органические соединения.

Молибден входит в состав фермента, восстанавливающего нитратный азот и значительно снижает его накопление в растениях. Молибден влияет на интенсивность окислительно-восстановительных реакций. Под его влиянием повышается содержание белков, углеводов, увеличивается количество хлорофилла и продуктивность фотосинтеза.

Бор участвует в делении растительных клеток, синтезе белков, способствует усилению роста пыльцевых трубок и прорастания пыльцы, увеличению количества цветков и плодов, а его отсутствие нарушает процесс созревания семян.

Имея столь разнообразный состав, "ОРАКУЛ мультикомплекс" способствует повышению урожайности и качества продукции в рекомендованных нормах использования, стимулирует усвоение растениями питательных веществ из почвы.

Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона