мільйонери знайомства з полісом в Суми Україна сайт знайомств на в Обухів Україна безкоштовні сайти мої швидкісні знайомства в Гадяч Україна знайомства хлопцями знайомства в коледжі в Феодосія Україна сайти знайомств людина Виноградів Україна найкращі послуги знайомств в Оріхів Україна знайомства з чоловіком з Первомайськ Україна найпопулярніший додаток для знайомств поблизу Немирів Україна веб-сайт знайомств Городня Україна найкраще додаток сайти знайомств сайти знайомств сайти знайомств безкоштовно поблизу Кагарлик Україна одна ніч підключення в Кагарлик Україна найкраще місто для знайомств місто в Полонне Україна підключення в Хорол Україна agree вечеря знайомства Узин Україна нові сайти знайомств у Молодогвардійськ Україна приватне агентство знайомств в Світлодарськ Україна місто онлайн знайомства в Луцьк Україна елітна служба знайомств в Чугуїв Україна знайомства дівчат номер Кременець Україна міські швидкісні знайомства Новодністровськ Україна відгуки про швидкісні знайомства Миргород Україна побачення знову Рожище Україна знайомства з чоловіком з Ромни Україна місто підключити великі очікування від Судак Україна безкоштовне підключення поруч Первомайськ Україна сайт リバーシ最高の戦略 tips memulai bisnis forex dating club BTC Business Livro de
Цена:грн
Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона
Доставка
  • Самовывоз
  • Нова Пошта
  • Деливери
Оплата
  • Приват24
  • Безналичный расчет
  • При получении

mikosan n

Действующее вещество:

Основным действующим веществом биофунгицида «Микосан» является полисахариды, глюканы и олигохитин.

Формуляция :

концентрированный раствор

Производитель :

НПП ООО "Микотон - Агликон"

Назначение :

 Системный биологический препарат широкого фунгицидного действия. 

Тара :

0,5 л.

Механизм действия :

Действующее вещество «Микосана», полученное из грибных клеток (Трутовик), проникает в клетки растений и стимулирует образование в растениях ферментов (хитиназ, хитозаназ и глюканазы). Эти ферменты обладают способностью разрушать клеточные стенки фитопатогенных грибов.

Благодаря этому Микосан обеспечивает высокую и продолжительную защитную реакцию растений от широкого спектра болезней, повышает устойчивость растений к экстремальным климатическим условиям.

Препарат не угнетает полезную микрофлору, способствует развитию мощного здорового листового аппарата, стимулирует развитие растений, а также обеспечивает хороший урожай и его высокое качество.

Свойства и преимущества :

  • Фунгицидное действие (стимуляция иммунитета) - основано на способности биофунгицида «Микосан» (марок Н и В) создавать пленочное покрытие на семени и растении, препятствующее проникновению и развитию патогенов, а также проникая в растение активизировать ферментативную систему растения (хитиназ и глюканаз), разрушающую клеточную стенку паразитов.
  • Стимуляция роста - на всех этапах развития растения, от проростков семян до завершения вегетации, биофунгицид «Микосан» (марок Н и В) усиливает энергию и скорость прорастания семян, рост корневой системы и надземной части, положительно влияет на фотосинтетическую активность листового аппарата.
  • Отсутствие отрицательного действия на почвенную микрофлору – содействует доступу и накоплению макро и микроэлементов в растении, обеспечивает оптимальное сбалансированное питание растений. Характеризуется пролонгированостью действия и высокой сохранностью плодов, луковиц и клубней в период хранения.

Приготовление

Налить в мерный стакан 100 мл препарата добавить до 80 – 100 мл воды и перемешать. Полученный рабочий раствор (180 -200 мл) готов для обработки семян, луковиц, клубней.

Обработка:

Семена, луковицы, клубни перед обработкой равномерным тонким шаром расстелить на полиэтиленовой пленке. Приготовленный рабочий раствор при помощи ручного опрыскивателя равномерно нанести на семена, луковицы и клубни. Клубни необходимо обработать до проращивания.

Норма расхода:

Полученным 180 - 200 мл рабочего раствора можно обработать 8 - 10 кг семян, луковиц, клубней.

Предупреждение:

Не рекомендуется использовать другие химические препараты защитного действия от болезней одновременно с Микосаном.

Внимание!

«Микосан» в настоящее время является одним из самых универсальных препаратов защиты растений от болезней. Но вместе с тем он не является средством, которое может высокоэффективно защищать растение с сильно развитыми болезнями. Иногда плодово-ягодные и многолетние декоративные растения болеют годами, и подбор системы защиты может предложить исключительно профессиональный специалист по защите растений.

Известно, что болезнь эффективнее предупредить, чем лечить. Поэтому важным является профилактическая обработка растений согласно прогнозов, которые составляют специалисты на каждое лето.

За многолетнее сотрудничество с индивидуальными садоводами и растениеводами выясняется, что эти люди занимаются на любительском уровне. Причиной появления разных симптомов на листьях и плодах растений зачастую является нарушение питательного режима, кислотности почв или вредоносность нематод и других паразитов. При такой ситуации действие биофунгицида неэффективное, потому что это не болезнь растения. Подход к растениеводству должен быть профессиональным и комплексным.

Применение биофунгицида «Микосан» не дает быстрого эффекта на старых и сильно пораженных плодово-ягодных растениях. Болезни можно преодолеть при комплексном подходе. Например, одним из необходимых мероприятий есть формировка и весенняя обрезка сада.


Для улучшения прилипания и повышения эффективности препарата, рекомендуем добавлять жидкий мыльный раствор в качестве прилипателя.
Особенно это касается обработки культур с восковым налетом (лук, капуста, роза и др.)

Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона