мільйонери знайомства з полісом в Суми Україна сайт знайомств на в Обухів Україна безкоштовні сайти мої швидкісні знайомства в Гадяч Україна знайомства хлопцями знайомства в коледжі в Феодосія Україна сайти знайомств людина Виноградів Україна найкращі послуги знайомств в Оріхів Україна знайомства з чоловіком з Первомайськ Україна найпопулярніший додаток для знайомств поблизу Немирів Україна веб-сайт знайомств Городня Україна найкраще додаток сайти знайомств сайти знайомств сайти знайомств безкоштовно поблизу Кагарлик Україна одна ніч підключення в Кагарлик Україна найкраще місто для знайомств місто в Полонне Україна підключення в Хорол Україна agree вечеря знайомства Узин Україна нові сайти знайомств у Молодогвардійськ Україна приватне агентство знайомств в Світлодарськ Україна місто онлайн знайомства в Луцьк Україна елітна служба знайомств в Чугуїв Україна знайомства дівчат номер Кременець Україна міські швидкісні знайомства Новодністровськ Україна відгуки про швидкісні знайомства Миргород Україна побачення знову Рожище Україна знайомства з чоловіком з Ромни Україна місто підключити великі очікування від Судак Україна безкоштовне підключення поруч Первомайськ Україна сайт リバーシ最高の戦略 tips memulai bisnis forex dating club BTC Business Livro de
30.35
Цена:грн
Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона
Доставка
  • Самовывоз
  • Нова Пошта
  • Деливери
Оплата
  • Приват24
  • Безналичный расчет
  • При получении

metrizan

Действующее вещество:

метрибузин , 700 г/кг

Формуляция:

гранулы, которые диспергируются в воде

Производитель:

АгроХимические Технологии

Назначение:

Системный гербицид широкого спектра действия против двудольных и злаковых сорняков.

Тара:

Банка 0,5 кг.

Механизм действия:

Гербицид системного действия, поглощается как листьями, так и корневой системой, ингибирует фотосинтез. В зависимости от температуры, типа и влажности почвы препарат обеспечивает защиту посевов в течение 3-6 недель. Визуальные признаки действия гербицида на сорную растительность проявляются через 7-14 дней после обработки в зависимости от погодных и почвенных условий.

Свойства и преимущества:

  • Отличается широким спектром действия против однолетних двудольных и злаковых сорняков;
  • Применение гербицида возможно как до, так и после всходов культуры;
  • Не вызывает фитотоксичности у большинства распространенных сортов и гибридов картофеля и томатов;
  • Обеспечивает длительную защиту в течение 3-6 недель;
  • Является основой при создании баковых смесей с другими гербицидами;
  • Подавляет сорняковую растительность до смыкания рядков.

Общие рекомендации:

Препарат используется до и после всходов культуры. До всходов культуры норма внесения зависит от механического состава почвы и ее потенциальной засоренности. На легких почвах используются низкие нормы, на тяжелых – норма увеличивается до максимальной. Грунт должен быть хорошо подготовленным и увлажненным. После использования препарата не рекомендуется проводить междурядные обработки, чтобы уничтожить пленку препарата в почве и тем самым снизить его гербицидное действие. По вегетации обработку гербицидом следует проводить в утренние и вечерние часы при температуре воздуха от +15 °С до +25 °С.

Инструкции по применению препарата:

Культура
Спектр действия
Норма расхода препарата, кг/га
Норма расхода рабочего раствора, л/га
Картофель
Однолетние двудольные и злаковые сорняки
0,15-1,5
250-400
Люцерна
Однолетние двудольные и злаковые сорняки
1,4
250-400
Соя
Однолетние двудольные и злаковые сорняки
0,5-0,7
250-400
Томаты
Однолетние двудольные и злаковые сорняки
0,5
250-400
Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона