мільйонери знайомства з полісом в Суми Україна сайт знайомств на в Обухів Україна безкоштовні сайти мої швидкісні знайомства в Гадяч Україна знайомства хлопцями знайомства в коледжі в Феодосія Україна сайти знайомств людина Виноградів Україна найкращі послуги знайомств в Оріхів Україна знайомства з чоловіком з Первомайськ Україна найпопулярніший додаток для знайомств поблизу Немирів Україна веб-сайт знайомств Городня Україна найкраще додаток сайти знайомств сайти знайомств сайти знайомств безкоштовно поблизу Кагарлик Україна одна ніч підключення в Кагарлик Україна найкраще місто для знайомств місто в Полонне Україна підключення в Хорол Україна agree вечеря знайомства Узин Україна нові сайти знайомств у Молодогвардійськ Україна приватне агентство знайомств в Світлодарськ Україна місто онлайн знайомства в Луцьк Україна елітна служба знайомств в Чугуїв Україна знайомства дівчат номер Кременець Україна міські швидкісні знайомства Новодністровськ Україна відгуки про швидкісні знайомства Миргород Україна побачення знову Рожище Україна знайомства з чоловіком з Ромни Україна місто підключити великі очікування від Судак Україна безкоштовне підключення поруч Первомайськ Україна сайт リバーシ最高の戦略 tips memulai bisnis forex dating club BTC Business Livro de
Цена:грн
Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона
Доставка
  • Самовывоз
  • Нова Пошта
  • Деливери
Оплата
  • Приват24
  • Безналичный расчет
  • При получении

foto2 807Действующее вещество:

этоксилат изодецилового спирта, 900г/л.

Формуляция:

водный раствор

Производитель:

Петерс энд Бург Лтд, Венгрия

Назначение:

Поверхностно-активное вещество (ПАР), применяется как дополнительный компонент при внесении некоторых гербицидов.

Тара:

 5 л.

Механизм действия

Препарат ТАЛАНТ уменьшает поверхностное натяжение рабочего раствора гербицида, обеспечивает образование однородной плёнки на надземных частях растения. Благодаря этому гербицид лучше удерживается на поверхности растения, а также лучше поглощается растением. Усиливается эффективность действия гербицида на растения сорняков. В отдельных случаях это позволяет существенно уменьшить норму рас хода гербицида на единицу посевной площади.

Рекомендации по применению.

Препарат ТАЛАНТ применяется в баковых смесях с гербицидами из расчёта 100мл ПАР ТАЛАНТ на каждые 100л рабочего раствора. Рабочий раствор гербицида и ПАР ТАЛАНТ готовят в соответствии с рекомендациями, указанными в тарной этикетке для каждого конкретного гербицида.

Меры безопасности.

Вещество воспламеняющееся. При тушении пожара для борьбы с огнём использовать воду, песок, пену, углекислотные огнетушители. Транспортировка, хранение и использование препарата осуществляется в соответствии с требованиями Государственных санитарных правил ДСП 8.8.1.2.001-98.

Все работы с препаратом следует проводить с использованием средств индивидуальной защиты. Не загрязнять водоёмы. Запрещается повторное использование тары.

Условия хранения.

Препарат хранят только в оригинальной, герметически закрытой таре в специализированном складском помещении с хорошей вентиляцией в прохладных условиях. Не хранить с сильными окислителями. Температура хранения препарата +50...+500С.

Токсикологическая характеристика.

Мало опасные вещества – 4 класс опасности. Препарат вызывает сильное раздражение глаз.

Первая медицинская помощь.

При попадании препарата на кожу немедленно смыть при помощи мыла и большого количеством воды.

При попадании препарата в глаза – немедленно промыть глаза обильным количеством воды в течение не менее 15 минут. При промывании глаза держать широко открытыми. Немедленно обратиться к врачу.

При попадании препарата в желудок, дать потерпевшему несколько стаканов воды с активированным углем, вызвать рвоту. При необходимости процедуру повторить. Немедленно обратиться к врачу, по возможности предъявить ему упаковку либо тарную этикетку. Специфических антидотов нет. Лечение симптоматическое.

Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона