мільйонери знайомства з полісом в Суми Україна сайт знайомств на в Обухів Україна безкоштовні сайти мої швидкісні знайомства в Гадяч Україна знайомства хлопцями знайомства в коледжі в Феодосія Україна сайти знайомств людина Виноградів Україна найкращі послуги знайомств в Оріхів Україна знайомства з чоловіком з Первомайськ Україна найпопулярніший додаток для знайомств поблизу Немирів Україна веб-сайт знайомств Городня Україна найкраще додаток сайти знайомств сайти знайомств сайти знайомств безкоштовно поблизу Кагарлик Україна одна ніч підключення в Кагарлик Україна найкраще місто для знайомств місто в Полонне Україна підключення в Хорол Україна agree вечеря знайомства Узин Україна нові сайти знайомств у Молодогвардійськ Україна приватне агентство знайомств в Світлодарськ Україна місто онлайн знайомства в Луцьк Україна елітна служба знайомств в Чугуїв Україна знайомства дівчат номер Кременець Україна міські швидкісні знайомства Новодністровськ Україна відгуки про швидкісні знайомства Миргород Україна побачення знову Рожище Україна знайомства з чоловіком з Ромни Україна місто підключити великі очікування від Судак Україна безкоштовне підключення поруч Первомайськ Україна сайт リバーシ最高の戦略 tips memulai bisnis forex dating club BTC Business Livro de

Цена:грн
Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона
Доставка
  • Самовывоз
  • Нова Пошта
  • Деливери
Оплата
  • Приват24
  • Безналичный расчет
  • При получении

с телефона

Действующее вещество:

алюминий фосфид 560г/кг.

Формуляция :

таблетки.

Производитель :

 Нертус

Назначение :

 инсектофумигант широкого спектра действия, предназначен для борьбы с вредителями в складских помещениях.

Тара :

 6 табл.

Механизм действия препарата :

Алфос в результате химической реакции фосфида алюминия с атмосферной влагой выделяет газ фосфин, который попадая в органы дыхания вредителей подавляет дыхательную деятельность, нарушает процессы метаболизма вредителей, блокирует потребление кислорода.

Регистрация препарата :

Объект фумигации Норма расхода Регламент
Незагруженные зернохранилища 5 г/мЗ Фумигация при температуре воздуха выше 15°С. Экспозиция 5 суток. Допуск людей и загрузка складов после полного проветривания и при содержании фосфина в воздухе рабочей зоны не выше ПДК.
Зерно продовольственное, семенное, фуражное насыпью в складах, силосах, элеваторах массой не более 200т насыпью до 2,5м и затаренные в мешки под пленкой. 9 г/т Фумигация при температуре воздуха выше 15°С. Экспозиция 5 суток. Дегазация не менее 10 суток. Реализация при остатке фосфина не выше МДУ. Допуск людей после полного проветривания и при содержании фосфина в воздухе рабочей зоны не выше ПДК.
Мука, крупа в складах или под пленкой 5 г/мЗ Фумигация при температуре воздуха выше 15°С. Экспозиция 5 суток. Дегазация не менее 10 суток. Реализация при остатке фосфина не выше МДУ. Допуск людей после полного проветривания и при содержании фосфина в воздухе рабочей зоны не выше ПДК.
Сухие овощи в складах или под пленкой 5 г/мЗ Фумигация при температуре воздуха и продукта выше 15°С. Экспозиция 5 суток. Дегазация не менее 2 суток. Реализация при остатке фосфина в продукте не выше МДУ. Допуск людей после полного проветривания и при содержании фосфина в воздухе рабочей зоны не выше ПДК.
Зерно злаковых культур сой-бобов, тапиоки и шрота в трюмах отечественных судов балкерного типа и танкерах в иностранных портах погрузки и иностранных судов в части их досмотра и выгрузки в отечественных портах 2,4 г/мЗ Фумигация при температуре зерна выше 15°С. Экспозиция при использовании технологии "фито-экспофумигация" - 16 суток, метод рециркуляции - не менее 10 суток. Дегазация в рейсе и на рейде. Досмотр зерна и разгрузка при концентрации фосфина над поверхностью зерна на высоте 0,5-1 м не выше 0,1мг/мЗ и в межзерновом пространстве на глубине 0,3м от поверхности зерна не выше 50 г/мЗ. Реализация при остатке фосфина не выше МДУ. Допуск людей после полного проветривания и при содержании фосфина в воздухе рабочей зоны не выше ПДК.

Общие рекомендации :

разрешен для фумигации помещений, предназначенных для хранения зернопродуктов, а также зерна, зернопродуктов в борьбе с вредителями запасов. При фумигации зерна в складах, трюмах судов и в силосах элеваторов таблетки Алфоса размещают вручную или с помощью дозатора в перемещаемое на конвейере зерно. Алфос распределяют по обрабатываемому объекту сразу после вскрытия упаковки, фумигация проводится при температуре воздуха и продукта выше +15°С, время экспозиции 5 суток, после чего проводят дегазацию. Полная гибель насекомых наступает на 3-5 сутки от начала обработки.

Классификация ВООЗ, токсикологическая характеристика :

І класс (высокотоксичные).

Срок годности и условия хранения препарата:

Три года в закрытой заводской упаковке при температуре от+5 оС до +35 оС.


Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона