мільйонери знайомства з полісом в Суми Україна сайт знайомств на в Обухів Україна безкоштовні сайти мої швидкісні знайомства в Гадяч Україна знайомства хлопцями знайомства в коледжі в Феодосія Україна сайти знайомств людина Виноградів Україна найкращі послуги знайомств в Оріхів Україна знайомства з чоловіком з Первомайськ Україна найпопулярніший додаток для знайомств поблизу Немирів Україна веб-сайт знайомств Городня Україна найкраще додаток сайти знайомств сайти знайомств сайти знайомств безкоштовно поблизу Кагарлик Україна одна ніч підключення в Кагарлик Україна найкраще місто для знайомств місто в Полонне Україна підключення в Хорол Україна agree вечеря знайомства Узин Україна нові сайти знайомств у Молодогвардійськ Україна приватне агентство знайомств в Світлодарськ Україна місто онлайн знайомства в Луцьк Україна елітна служба знайомств в Чугуїв Україна знайомства дівчат номер Кременець Україна міські швидкісні знайомства Новодністровськ Україна відгуки про швидкісні знайомства Миргород Україна побачення знову Рожище Україна знайомства з чоловіком з Ромни Україна місто підключити великі очікування від Судак Україна безкоштовне підключення поруч Первомайськ Україна сайт リバーシ最高の戦略 tips memulai bisnis forex dating club BTC Business Livro de
Цена:грн

Совсем недавно в Каховке прошел еще один день поля, посвященный новым сортам овощных культур, выращиваемым на открытом грунте. На демонстрационных показах были представлены семена компании Bayer Crop Science Vegetable Seeds, которые более известны и распространены на территории Украины под торговой маркой Nunhems.

Компания заслуженно является одной из ведущих не только в Украине, но и за рубежом, представляя каждый год все новые разновидности селекционированных семян и гибридных сортов овощей.
Несмотря на довольно неблагоприятные погодные условия для сельского хозяйства в этом году, компания Bayer Crop Science Vegetable Seeds доказала, что должный уход и правильный подход к выращиванию овощных культур принесет эффективные результаты и качественный урожай. На демонстрационно-испытательных полях были представлены вниманию гибридные семена арбуза, лука и моркови, а также вспомогательные препараты, которые необходимы для обеспечения нормального роста сельскохозяйственных культур.

Начало выставки было посвящено селекционным гибридным сортам лука. Здесь были представлены уже получившие известность и распространение семена, а также их новые виды: Пандеро, Саброссо, Комета, Утреро. Все представленные гибридные сорта лука отличаются высокой выносливостью к перепадам температур и резким погодным изменениям, обладают иммунитетом и стрессоустойчивостью к всевозможным инфекциям, заболеваниям и атакам вредоносных насекомых, а также могут храниться длительное время без изменений своей структуры и товарного вида. Для защиты лука были представлены вниманию клиентов и партнеров инновационные препараты, такие как Конфидор, Коннект, Децис f-Люкс, Консенто, Антракол. Многие из них подходят для капельного орошения, для опрыскивания и имеют широкий спектр действия для многих заболеваний и насекомых. Наиболее яркими признаками обладает Фанданго. Он обеспечивает защиту от таких заболеваний, как мучнистая роса, ржавчина, стемфилиум. В составе препарата содержатся два активных компонента – флуоксастробин и протиоконазал, которые обеспечивают улучшенный метаболизм в клетках растений, более активно продвигая питательные вещества внутри ствола и листьев. Это помогает обеспечить защитный барьер от многих инфекций. Еще одним преимуществом препарата является возможность его использования с контактными и трансламинарными фунгицидами (Антракол, Консенто).

Из фунгицидов и инсектицидов были представлены фунгициды Луна Экспириенс, Нативо, Фанданго, а также инсектицид Белт. На выставке были рассмотрены различные препараты и их воздействие на гибридные сорта овощных культур, однако, к примеру, для защиты посевов моркови наиболее подходящими будут препараты Луна Экспириенс и Нативо. Данные фунгициды были очень детально рассмотрены на дне поля для демонстрации их преимуществ перед остальными препаратами.
Луна Экспириенс является фунгицидом с широким спектром действия для борьбы против всевозможных заболеваний овощных посевов. Применяется для борьбы с мучнистой росой, пятнистостью, альтернариозом и всевозможными разновидностями гнилей. Может использоваться для обработки капусты, моркови томата и огурцов. Содержащиеся действующие вещества обеспечивают превосходный результат после обработки сельскохозяйственных угодий.

Нативо является инновационным препаратом системного действия, который содержит два основных действующих вещества - трифлоксистробин и тебуконазол, активно борющимися со многими заболеваниям овощных посевов. Чаще всего используется как вспомогательный препарат для защиты от заболеваний и инфекций, а также для профилактики болезней. Максимальный эффект достигается при совместном использовании с фунгицидом Луна Экспириенс.

Фанданго представляет собой мощнейший фунгицид нового поколения, который предназначен для защиты лука от стемфилиума, пероноспороза, разновидностей ржавчины. Одной из отличительных особенностей препарата является его способность сохранять зелень лиственной части лука, а также чешуйки в хорошем состоянии. На рынке сельскохозяйственных препаратов для обработки овощных культур является единственным в своем роде, не имея аналогов. Обеспечивает защиту на клеточном уровне, проникая в сердцевину растения.
Белт – один из современных инсектицидов многопрофильного действия, обеспечивающий мощную защиту от всевозможных вредных насекомых, включая самых опасных представителей (минирующая моль, тля, совка) для овощных культур. Не токсичен для здоровья человека, создан с учетом всех самых последних разработок и стандартов европейских ученых, не приносит вреда насекомым-опылителям и хищникам, а также не имеет перекрестной резистентности. Обеспечивает «эффект нокдауна», блокируя дальнейшие повреждения вредителями, полностью уничтожая взрослых особей и личинки.

Все цены на указанные препараты вы можете узнать у торгового представителя компании Агропрофессионал по телефонам 0982502961, 0676134402

Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона