мільйонери знайомства з полісом в Суми Україна сайт знайомств на в Обухів Україна безкоштовні сайти мої швидкісні знайомства в Гадяч Україна знайомства хлопцями знайомства в коледжі в Феодосія Україна сайти знайомств людина Виноградів Україна найкращі послуги знайомств в Оріхів Україна знайомства з чоловіком з Первомайськ Україна найпопулярніший додаток для знайомств поблизу Немирів Україна веб-сайт знайомств Городня Україна найкраще додаток сайти знайомств сайти знайомств сайти знайомств безкоштовно поблизу Кагарлик Україна одна ніч підключення в Кагарлик Україна найкраще місто для знайомств місто в Полонне Україна підключення в Хорол Україна agree вечеря знайомства Узин Україна нові сайти знайомств у Молодогвардійськ Україна приватне агентство знайомств в Світлодарськ Україна місто онлайн знайомства в Луцьк Україна елітна служба знайомств в Чугуїв Україна знайомства дівчат номер Кременець Україна міські швидкісні знайомства Новодністровськ Україна відгуки про швидкісні знайомства Миргород Україна побачення знову Рожище Україна знайомства з чоловіком з Ромни Україна місто підключити великі очікування від Судак Україна безкоштовне підключення поруч Первомайськ Україна сайт リバーシ最高の戦略 tips memulai bisnis forex dating club BTC Business Livro de
20.24
Цена:грн
Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона
Доставка
  • Самовывоз
  • Нова Пошта
  • Деливери
Оплата
  • Приват24
  • Безналичный расчет
  • При получении

santal

Действующее вещество:

имазамокс, 33 г / л + имазапир, 15 г/л.

Формуляция :

растворимый концентрат.

Назначение :

двухкомпонентный послевсходовый гербицид системного действия против злаковых и дводоль- них сорняков на посевах подсолнечника, устойчивого к имидазолинам.

Тара :

 10 л.

Механизм действия :

имазамокс и имазапир адсорбируются через корни и листовую поверхность растений, движутся по ксилеме и флоэме и накапливаются в точках роста. В сорняках действующие вещества ингибируют синтез энзима ацетогидроксильнои кислоты (ALS), которая отвечает за образование алифатических аминокислот (валин, лейцин и изолейцин). Нарушается синтез протеина, ведет к нарушению синтеза ДНК и замедлению роста растительных клеток, что приводит к гибели сорняков.

Свойства и преимущества :

  • Усовершенствованная формуляция препарата.
  • Улучшенное покрытие и содержание действующих веществ.
  • Высокоактивная действие как через почву, так и через листья.
  • Усиленная защита от комплекса сорняков и волчка подсолнечного.
  • Надежный контроль следующих волн сорняков (грунтовая действие).
 Культура  Объекты  Нормы расхода л/га  Способ обработки

Максимально  количество обработок 

 Пoдcoлнeчник (гибpиды, уcтoйчивыe к имидaзoлинaм) 3лaкoвыe и двудoльныe copняки   1,0-1,2 *  Oпpыcкивaниe пoceвoв в фaзe 4-x лиcтьeв культуpы и нa нaчaльныx фaзax paзвития copнякoв  1

Общие рекомендации :

оптимальными сроками обработки сантал есть период, когда сорняки находятся на ранних фазах развития (до 4-х листьев), что, как правило, соответствует фазе развития 4-х настоящих листьев у подсолнечника. Не рекомендуется применять препарат в фазу 2-х настоящих листьев у культуры. В некоторых случаях после применения гербицида на листьях подсолнечника может появляться пожелтение листьев или верхушки растений. Проявление этих симптомов не означает негативного влияния гербицида на растения подсолнечника и его урожайность. Как правило, такие симптомы появляются после обработки вследствие воздействия на растение стрессовых погодных условий (засуха, жара, низкие температуры и т.д.). Примерно на 10-14 день после обработки эти симптомы на растениях исчезают. Дождь через 1:00 после применения не влияет на эффективность препарата. При применении на площадях с минимальной обработкой почвы или на площадях, где есть большое количество пожнивных остатков, возможно снижение почвенного действия препарата. В течение 10 дней после применения нужно исключить механические обработки, которые нарушат гербицидный «экран» на поле. При применении в баковых смесях с другими гербицидами действие препарата усиливается, что может привести к угнетению растений подсолнечника, поэтому применение совместно с другими гербицидами не является заказным.

Норма расхода рабочей жидкости :

200–400 л/га.

Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона