мільйонери знайомства з полісом в Суми Україна сайт знайомств на в Обухів Україна безкоштовні сайти мої швидкісні знайомства в Гадяч Україна знайомства хлопцями знайомства в коледжі в Феодосія Україна сайти знайомств людина Виноградів Україна найкращі послуги знайомств в Оріхів Україна знайомства з чоловіком з Первомайськ Україна найпопулярніший додаток для знайомств поблизу Немирів Україна веб-сайт знайомств Городня Україна найкраще додаток сайти знайомств сайти знайомств сайти знайомств безкоштовно поблизу Кагарлик Україна одна ніч підключення в Кагарлик Україна найкраще місто для знайомств місто в Полонне Україна підключення в Хорол Україна agree вечеря знайомства Узин Україна нові сайти знайомств у Молодогвардійськ Україна приватне агентство знайомств в Світлодарськ Україна місто онлайн знайомства в Луцьк Україна елітна служба знайомств в Чугуїв Україна знайомства дівчат номер Кременець Україна міські швидкісні знайомства Новодністровськ Україна відгуки про швидкісні знайомства Миргород Україна побачення знову Рожище Україна знайомства з чоловіком з Ромни Україна місто підключити великі очікування від Судак Україна безкоштовне підключення поруч Первомайськ Україна сайт リバーシ最高の戦略 tips memulai bisnis forex dating club BTC Business Livro de
Цена:грн
Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона
Доставка
  • Самовывоз
  • Нова Пошта
  • Деливери
Оплата
  • Приват24
  • Безналичный расчет
  • При получении

armada

Действующее вещество:

имидаклоприд, 140 г/л + пенцикурон, 150 г/л

Формуляция :

текучий концентрат для обработки семян

Производитель :

Агрохимические технологии, Украина.

Назначение :

Инсекто-фунгицидный протравитель системного и контактного действия для защиты картофеля от комплекса вредителей и болезней в период вегетации.

Тара :

флаконы 1 л

 

Механизм действия :

Действующее вещество имидаклоприд, благодаря своим системным свойствам, с ачалом ростовых процессов в клубнях перераспределяется по всему растению и остается в нем до цветения картофеля. Вредители гибнут от поедания растений растущих из обработан-ных клубней. В организме насекомых имидаклоприд блокирует постсинаптические никоти-ниловые рецепторы, прерывая тем самым передачу нервных импульсов, что ведет к поражению нервной системы и гибели насекомых от перевозбуждения и паралича.

Пенцикурон ― контактный персистентный фунгицид профилактического и защитного действия. Проникая в кутикулу растений, ингибирует прорастание мицелия. В грибах, блокирует деление клеток, влияя на функциональное состояние ядра. Тормозит биосин-тез стерина и свободных жирных кислот.

Свойства и преимущества :

  • Комбинированная защита от вредителей и болезней;
  • Защищает картофель от почвообитающих вредителей с ранних этапов развития растений;
  • Высокоэффективен против наиболее вредоносных заболеваний: ризоктониоза всходов, парши и мокрых гнилей;
  • Защищает картофель от колорадского жука в период от появления всходов до цветения;
  • Безопасен для полезных насекомых и окружающей среды.

Регистрация препарата :

Культура

Целевой объект воздействия

Норма расхода препарата, л/т

Официальная регистрация

Картофель

Проволочники, ложнопроволочники, личинки хрущей, колорадского жука, цикады, тля, трипсы, ризоктониоз

1,0

Практика применения аналогичных препаратов

Томаты, перец, бакла-жаны, капуста (рассада)

Колорадский жук, тля, моль, блошки, трипсы

1% р-р

Общие рекомендации :

Препарат Армада ТС разбавляют водой из расчета 1 л препарата на 10-20 л воды на одну тонну семенного материала. Протравливание семян осуществляют непосредственно перед высадкой клубней в почву, погружая клубни в рабочий раствор, или равномерно нанося его на семенной материал. Избегать трения мокрых клубней один об другой и их травмирования, что в холодных и влажных условиях может привести к инфицированию бактериальной гнилью.Семенной материал должен быть из урожая не старше одного года.

Рассаду томатов, перца, баклажанов, капусты замачивать на 6-8 часов перед высадкой в 1% растворе протравителя Армада ТС.

 

Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона